各县(市)、(区)人和社会保障局,城市规划单位:

据矿泉疗养地市提出局绍介对发表张树光等的请求允许459申请书某某东西有资历干较年长者设岗的申请书,较年长者专业技术资历鉴定委员会2017126天审察经过,张树光等459较年长者战友具有较高的专业技术资历。,向大众展览品。

一、较年长者教员(440人)

矿泉疗养地第1大学预科:张晨光、朱国明、王静慧、塞莉

矿泉疗养地秀州大学预科:曹杰、李英杰

矿泉疗养地第三大学预科:徐凯、陈宇燕

矿泉疗养地四分之一大学预科:云莉

矿泉疗养地第五大学预科:张玉春

北京师范大学隶属矿泉疗养地南湖大学预科:张玉

贾星秀水较年长者大学预科:崔占鸿

矿泉疗养地市1大学预科试验约束:席平里、张霞枫、海美辰、秦春燕、常荣、齐娣、何晴艳

矿泉疗养地外国语约束:朱丽娜、郝建真、朱佳俊

矿泉疗养地特殊提出约束:金培玉、张剑英

北京师范大学南湖隶属约束:贝贝沈、陈月华、滕晓娟、吴敏菊

东北师范大学南湖试验提出许多:张春芳、钟伟、猛击明、蔡卫娟

矿泉疗养地秀州大学预科分校:高永娥

矿泉疗养地南湖国际试验约束:刘月华

矿泉疗养地市南湖区桥镇大学预科:王晓丰

矿泉疗养地市南湖区玉新镇大学预科:王萍芳

矿泉疗养地市南湖区凤桥大学预科:吴亚军

矿泉疗养地幼雏体育约束:王月清

矿泉疗养地试验初等学校:闫文华

矿泉疗养地手工制作初等学校:曾勤

矿泉疗养地市试验提出许多:张引华

矿泉疗养地附带提出集合:毛艳津、朱菊立

矿泉疗养地行知初等学校:朱英

矿泉疗养地市南湖区东门谷粒初等学校:戚雅琴、徐?、戚元明

矿泉疗养地市南湖区新丰镇谷粒初等学校:苏镇胡、许雅颖

矿泉疗养地市南湖区大桥镇谷粒初等学校:钟芬

南湖区市矿泉疗养地凤桥镇谷粒初等学校:陈丽君、周缨

矿泉疗养地市南湖区七星级谷粒初等学校:强

矿泉疗养地市南湖区城南谷粒初等学校:谈林梅

杭州师范系隶属矿泉疗养地京开试验初等学校:朱术磊

矿泉疗养地市最好者学前班:莎伦

矿泉疗养地第三所学前班:单惠青

矿泉疗养地卫生保健学前班:戴士敏

矿泉疗养地市红星学前班:李颖金

矿泉疗养地秀洲同辈人试验约束:叶卫平

矿泉疗养地大学预科:王进峰

秀洲王店镇大学预科:钱浩、王芳、德志麻

秀洲市红水河镇大学预科:聂屿

浙江师范大学隶属秀洲试验约束:王燕芳

秀洲油车港镇大学预科:钮培红

秀洲王江泾试验约束:张世立

王江静在秀洲大学预科:徐新平、张剑英

忻城区秀洲镇大学预科:彭炳三、高琴、郭辉熊

秀洲试验大学预科:李颖、余洁、王海燕

秀洲油车港镇大学预科:齐海松

秀洲试验初等学校:孙吉英、陈永珍

秀洲油车港镇试验初等学校:张俊会、武玉英、张波、荣申

王江泾镇谷粒初等学校、秀洲:丁金姑、卜惠珍、朱雅芳、卜建强

秀洲巧妙的初等学校:顾文萍、夏雯、朱萍、辛明高

秀洲潘席提出许多:章剑忠、沈小明、乌坦、邹姚云、张加玲、查森艳、夏荣根、沈丽、寿乡李

秀洲旺旺店达到谷粒初等学校:韩发明、卜国英

矿泉疗养地情谊初等学校:王志伟、薛俊锦

矿泉疗养地阳光初等学校:严惠菊

矿泉疗养地经济开发区红星试验约束:杨惠英

秀洲市红水河镇谷粒初等学校:朱家明、沈玉花

上海外国语大学秀洲外国语约束:陈寒英、陈慧琴

秀洲油车港镇谷粒初等学校:李刚、陈国建

Wang Jiangjing Town谷粒学前班、秀洲:吴雪飞

秀洲华英油车港镇学前班:朱春英

秀洲油车港镇谷粒学前班:章敏

秀洲较年长者学前班:姚丽红  

秀洲王店镇谷粒学前班:李颖张

嘉山县中等职业约束:半胱氨酸天冬氨酸蛋白酶3的功能、冯军、徐冬梅

嘉善信息技术工系:林凤

嘉善较年长者大学预科:刘宇、董安亮

嘉善第二份食物大学预科:云峰山

嘉善浙江省大学预科  贾家聂、田新中国

嘉山县四分之一大学预科  徐红卫

嘉山县试验大学预科:杨群英

嘉山县谷粒约束法人:俞利中

嘉山县姚庄谷粒约束:吴三玉

嘉山县第五大学预科:沈国英

嘉山县迟钝的窑大学预科:钱晶

嘉山县第三大学预科:何四、陆岭娟

嘉山县鼎门谷粒约束:禇蓓萱

嘉山县陶庄大学预科:祖亚萍

嘉善天宁大学预科:文娟峰、舒祖梁

浙江师范大学隶属嘉善试验约束:袁雁

嘉山县试验初等学校:谢晓红

嘉山县第二份食物试验初等学校:夏秋雁

吴振佳珊县初等学校:海胡安曹

嘉山县杜鹃初等学校:金宇超

嘉山郡政府所在地西初等学校:吴建强

丰南嘉山县初等学校:成玉泉

惠民县嘉山县初等学校:沈森

嘉善市大同市初等学校:沈宗良

西塘嘉山县初等学校:凌胡安路

嘉山县大舜初等学校:李冰玉

嘉山县宇辉初等学校:江英

平湖浙江省大学预科:林吉广、张大也、马秀英

平湖德湖高中:朱锋、李凤郭、王晓春

平湖新中国爱高中:胡安猛击

平虎栅朴较年长者大学预科:孙家瑛、王敏、沈杰

平湖职业大学预科:江明霞、李艳辉

平湖东湖大学预科:吴胜玉

平湖灯笼椒四川试验大学预科:胡芳华、张林根

平虎付振约束:在中里

平湖新仓大学预科:徐春燕

平湖huanggun大学预科:董保产、郭明君、俊豪

平虎泉通大学预科:殷台北市立建国高级中学

平湖Lin Dai大学预科:春鸭王

杭州师范系隶属试验大学预科乍浦:王吉、狄勤、沈秀林

平湖浙江师范约束隶属初等学校:姚晓英、朱佳怡

平湖手工制作初等学校:毛仲华

平湖百花初等学校:林齐法

平湖中戴谷粒初等学校:冯弟、马玉群

平湖行知初等学校:陆丽梅、俞红燕

平湖新坝谷粒初等学校:雍王胡安、屠莉娟、徐雅琴

平湖新仓谷粒初等学校:顾红源

平湖全通谷粒初等学校:盛丽芳

平湖林岱谷粒初等学校:建飞涛

平湖乍浦初等学校:张健

平湖乍浦天妃初等学校:李建

平湖最好者学前班:许欢、纪玉勤

平湖试验学前班:金律民

平湖百花手工制作学前班:张叶

平湖曹桥行知学前班:陈秋蕾

平湖新镇谷粒学前班:顾雪方

平湖查德镇中学前班:群芳草

2高中:刘立霞、金医姐姐、肖明欧、郑殿辉、吴小燕

海盐较年长者大学预科:孟朱骏、张旻懿、王雪燕、郭建利、李妍姝

海盐县第二份食物大学预科:赵红花、李亚明

海盐县经济的新闻约束:李翠妍、吴红琴

婺源海盐县大学预科:陆海琴、张静丽、张全初

海盐县博才试验约束:羽毛饰、沈叶冰

海盐县行知约束:何娟勤

沈阳海盐县大学预科:陈琼

海盐县市大学预科:在迟钝的的恰当的里

海盐澉浦大学预科:缪陈华

海盐县石泉大学预科:陈明君

海盐县滨海大学预科:董淑娴、贺显锋

海盐县元通大学预科:姚叶红

海艳翔洋初等学校:胡燕君

海盐试验初等学校提出许多:翁马、何月丰

天宁寺海盐县初等学校:陈雪娟

海盐县行知初等学校:罗芳

海盐县尚当初等学校:许建曙

海盐县齐家初等学校:范广良

海盐县初等学校:钟陈荃

海盐县市初等学校:陈卫芳

Qinshan海盐县初等学校:刘亚军

海盐县澉浦初等学校:周勇

海盐塘元初等学校:王兴龙

海盐县石泉初等学校:周烨

海盐县滨海初等学校:李群燕

海盐县元通初等学校:郑洪飞

海盐县试验学前班:沈甲胺基甲酸-1-萘酯

海盐县万路学前班:李凤霞

海盐县办事处学前班:陈咏梅

海盐县三毛学前班:赵艳

海艳元通谷粒学前班:宋春飞

海宁大学预科:王章安、张磊、赵海燕、杨锋娟、朱红军

海宁第1大学预科:小李倩、卢怡、张海华、章云芳

海宁较年长者大学预科:施浩东

智能的高中:魏湘英

海宁南苑大学预科:姚玉琴、海盈丰、芦益萍、李如琴

海宁职业高中:吴更强

海宁大学预科:卢美文、李丹、吕慧艺、柴志田

海宁伽师大学预科:张敏兴、褚明霞

Zhejiang Hongda约束:巫锡富

海宁初中:猛击燕、郭晴娟、胡军的太阳

海宁杜鹃湖约束:郭街胡、反省易林

海宁双山试验约束:沈宇

海宁石岭约束:董慧丽、秦健陈

海宁第五大学预科:孙玉峰

在许村镇Shensi junior大学预科,海宁:沈惠华

长安镇海宁盐仓约束:姚燕梅、顾小红

海宁长安镇初级大学预科:莫益初、周强

海宁第三大学预科:王玮

海宁盐Guan Zhen junior高中:凌娟红、庄晓海

海宁谢桥大学预科:张燕梅、回族胡安胡、闻栖

Dingqiao junior高中在海宁:香港街下

海宁丁桥镇新仓初中:许佳

海宁第二份食物大学预科:罗荣良

海宁行知初等学校:方剑江

海宁提出局教研组:沈晓峰、徐炎明

海宁试验初等学校:施卫

海宁南苑初等学校:戎伟琴

海宁桃源初等学校:徐群锋

海宁袁初等学校:金益芳、朱玉平

海宁佩志训练:许丽华、反省Yao Wei

海宁徐村镇谷粒初等学校:俞吴杰、倪莉娇

海宁旭存镇沈氏谷粒初等学校:郭艳莉

海宁旭存镇徐巷谷粒初等学校:张亚萍、华沈明、顾勤华

海宁长安镇谷粒初等学校:徐琴霞

海宁阳山初等学校:肖明齐

长安镇新疆海宁谷粒初等学校:俞林亚、蔡先生下巴Kiat

海宁周王庙镇谷粒初等学校:郁志敏

海宁周王庙镇钱塘江约束:雷德罗克

海宁盐官镇谷粒初等学校:马费英

海宁盐官镇郭店谷粒初等学校:凌海英

海宁斜桥谷粒初等学校:封利娟

海宁庆云谷粒初等学校斜桥:陆利红

海宁大桥镇竹园谷粒初等学校:李凤梅

对丁桥镇谷粒初等学校、海宁:徐春炎、金雪凤

海宁丁乔新仓镇谷粒初等学校:周芳、钱靖亚

海宁马桥镇谷粒初等学校:郭梅

海宁海州初等学校:陆江

海宁湖塘谷粒初等学校:倪建峰

海宁镇谷粒初等学校:我期望Xu Hong

海宁镇谷粒初等学校在桥上:朱维斌、顾伟洁

海宁试验学前班提出许多:应湘红

海宁桃源学前班:蔡伟理

海宁学前班:蒋连群

海宁海昌街道谷粒学前班:董萍

桐乡浙江大学预科:时娟凤、符爱霞、陈友常

桐乡浙江省第1大学预科:丁耀波

童翔茂盾大学预科:张海云、小夏雨、顾凌亚

桐乡浙江市第二份食物大学预科:韩强阳、金振辉

桐乡凤鸣较年长者大学预科:王惠珠、褚文伟

桐乡创造者系(筹):周琴、沈。、刘春英、董江、李莉、唐显华、赵玉雯、谭京丽、童仁龙

桐乡多个的高中:王家斌、谢明雅、沈为峰

桐乡直觉大学预科:黄欣朋、郑仁法、张谷芳、黄自耀、夏勇

桐乡坦诚的试验大学预科:爱德华路、吕英

桐乡第七大学预科:朱忠杰、雅景武

桐乡试验大学预科:周彩虹

桐乡希蒙路约束:陈广裕、胡波

桐乡第十大学预科  :小营路、闻如珍

童翔悟禛大学预科:吴四华、邱艳虹

桐乡濮院桐星约束:夏飞

童翔土典大学预科:刘红霞、剖析

桐乡高桥新区谷粒约束:沈国英、吴娟飞、蒋小惠、朱伟国

桐乡联络巷大学预科:张建林、沈友鹏

桐乡鹤山镇谷粒约束:李花、田军

桐乡大麻镇谷粒约束:沈新良、闵志浩、骏鸿路、胡安张虹、王小华

桐乡德初等学校:张炳秋

桐乡凤鸣同福初中:陈红亚

桐乡初等学校试验初等学校提出集合:杨爱军、夏建明

桐乡试验初等学校提出许多城北初等学校:朱费英、魏琳

桐乡初等学校试验初等学校提出集合:梅永如

桐乡试验初等学校提出许多振东初等学校  :王国仙、锦梅

桐乡试验初等学校提出许多中山初等学校约束:沈晓惠

茅盾试验初等学校:沈东明

桐乡西路初等学校的复兴:熊娟秋、曹连芬、沈春梅、严利英、董悦明、濮爱文

桐乡新民约束:严云松、顾亚芬

童翔起欣约束:俞丽亚、王雪梅

桐乡凤鸣谷粒初等学校。  :叶海舟、建强中、沈美青

桐乡飞龙在天初等学校:王建华

桐乡乌镇栽种初等学校:胡颖、陆炳康

桐乡濮院茅盾试验初等学校  :钟娟红

Tongxiang Puyuan Xiangyun初等学校初等学校提出许多:回族胡安周、美菱张、朱建婷

桐乡涂典振初等学校:赵吴芬、方海良、吕勤、顺盛路、新红谷

高桥谷粒初等学校在高桥镇,桐乡:钱兴

桐乡联络巷镇谷粒初等学校:沈娟英

童翔世门镇耶稣谷粒初等学校:褚松华、周丽琴

桐乡洲泉镇谷粒初等学校:雪芬胡

Tongxiang Chau Quan试验初等学校:陆笑燕、钱学良、沈伏娟

桐乡德初等学校  :陈香南、沈利菊

桐乡虎啸崇福镇谷粒初等学校:钱国芬

桐乡华崇福镇谷粒初等学校:徐亚渭

振东区谷粒学前班:网络下胡

桐乡茅盾试验学前班:张月锋

桐乡Wu Tung Street第二份食物学前班:李贺君

桐乡崇福镇谷粒学前班:何欢

桐乡庆安小牛津学前班:吴晓瑛

二、大学预科较年长者授课者7人)

矿泉疗养地体格工业约束:严慧涛、陈云华

矿泉疗养地秀水中等专业约束:沈智涛

海宁康健提出系:猛击霞

桐乡师范约束:陈翠玉

矿泉疗养地系广播与电视学校专业约束:王旦云

桐乡卫生约束:胡新燕

三、副研究员(12人)

矿泉疗养地提出设备信息谷粒:朱勤

秀洲油车港镇大学预科:姜建华

平湖提出教员管理谷粒:王祥富

平湖提出试场管理谷粒:鲁奕

平湖师范约束:顾慧芳

海盐县社区提出约束:吴跃忠

海盐县提出服务谷粒:张伟莲

海宁预算会计参谋谷粒提出谷粒:王丽英

海宁硖石街道成材修习的技术约束:蒋亚明

海宁海昌街道成材修习的技术约束:台北市立建国高级中学汤

桐乡提出设备信息谷粒:李国芳

桐乡幼雏福利院:沈丽娟

达到预期的目的前述的参谋技术资历的工夫是。

矿泉疗养地市人文资源和社会保障局

20171229

(这是越过发行)

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注