中考网当权者预告2009辽宁沈阳中考加分及照料招聘资历考生名单,更多2009辽宁沈阳中考加分及照料招聘资历考生名单相互关系教训请接近无忧考网中考频道。

2009沈阳中考加分及照料招聘资历考生名单

  考号 姓名 睬同上解释 研究所名

  061001001 马自珍 志士孩子们 沈阳培英中等神学院学生

  021001613 刘宏 校友日留学生和孥 沈阳第26中等神学院学生

  021001802 林家洋 校友日留学生和孥 沈阳三四中等神学院学生

  021004827 李和亭 校友日留学生和孥 西南培养人才双语神学院学生

  021011421 孟天师 校友日留学生和孥 沈阳九十分之一一中等神学院学生

  021012516 贾学英 校友日留学生和孥 沈阳三四中等神学院学生

  021012707 杨晓晓 校友日留学生和孥 沈阳第26中等神学院学生

  021016609 余华新 校友日留学生和孥 沈阳九十分之一一中等神学院学生

  031002318 胡冰泉 校友日留学生和孥 沈阳试验神学院学生

  031012025 邢程 校友日留学生和孥 沈阳第十八中等神学院学生

  041004524 关睿 校友日留学生和孥 沈阳尚品神学院学生

  041005914 张朝晖 校友日留学生和孥 沈阳五六中等神学院学生

  041006426 孔斯 校友日留学生和孥 沈阳试验中等神学院学生

  041009506 张红梅 校友日留学生和孥 沈阳振东初级中等神学院学生

  041013730 郑嘉兴 校友日留学生和孥 沈阳奉天神学院学生

  041014428 郭帅 校友日留学生和孥 沈阳奉天神学院学生

  051004219 李思曼 校友日留学生和孥 沈阳四个十三个的中等神学院学生

  051006514 袁满磊 校友日留学生和孥 沈阳车头灯中等神学院学生

  051014630 郭鑫 校友日留学生和孥 沈阳四个十四岁中等神学院学生

  111004212 青木Tetsuya 校友日留学生和孥 沈阳绿岛中等神学院学生

  111004228 蔡秀男 校友日留学生和孥 沈阳绿岛中等神学院学生

  021007421 唐伟伟 华裔孩子们 沈阳第26中等神学院学生

  021009622 李振东 华裔孩子们 沈阳市高音的两个四中等神学院学生

  021015729 冯运博 华裔孩子们 沈阳九十分之一一中等神学院学生

  031000121 杨天意 华裔孩子们 沈阳第七中等神学院学生

  031000604 刘妮 华裔孩子们 沈阳豫园中等神学院学生

  031004917 陈思达 华裔孩子们 沈阳第七中等神学院学生

  041014415 程浩 华裔孩子们 沈阳第38中等神学院学生

  051000520 关振宁 华裔孩子们 沈阳虹桥中等神学院学生

  051004525 何善山 华裔孩子们 沈阳四个十三个的中等神学院学生

  051013022 张静 华裔孩子们 沈阳八分之一十五个人组成的橄榄球队中等神学院学生

  061001406 李天 华裔孩子们 沈阳杏坛中等神学院学生

  061004930 鲁迪卉 华裔孩子们 沈阳玉田试验中等神学院学生

  021000230 赵从旭 台湾孥 沈阳三四中等神学院学生

  021003309 栗佳 台湾孥 沈阳市九十分之一九岁中等神学院学生

  031004811 杨思鹏 台湾孥 沈阳第七中等神学院学生

  031005530 廖沛鑫 台湾孥 沈阳试验神学院学生

  031007029 于波心 台湾孥 沈阳市四个十八中等神学院学生

  031011005 吴昱良 台湾孥 沈阳八分之一十二中等神学院学生

  051001004 杨奇翰 台湾孥 沈阳虹桥中等神学院学生

  051001703 王培文 台湾孥 沈阳四个十三个的中等神学院学生

  051004716 共同的帝王的技能 台湾孥 沈阳车头灯中等神学院学生

  051006612 曹雅菊 残疾硬挺着、亏本出售硬挺着孩子们为公共维修、头等的至较年长者残疾孥 沈阳车头灯中等神学院学生

  051010405 中心 残疾硬挺着、亏本出售硬挺着孩子们为公共维修、头等的至较年长者残疾孥 沈阳二十四岁中等神学院学生

  061013009 郝凯歌 残疾硬挺着、亏本出售硬挺着孩子们为公共维修、头等的至较年长者残疾孥 沈阳第十五个人组成的橄榄球队中等神学院学生

  021000706 李佳蔚 省级前文模范生和模范生干部 沈阳三四中等神学院学生

  021007303 王疼汉 省级前文模范生和模范生干部 沈阳第26中等神学院学生

  021011101 刘亚楠 省级前文模范生和模范生干部 沈阳外国语学院

  031001914 宋楚云 省级前文模范生和模范生干部 沈阳试验神学院学生

  031005209 施雯 省级前文模范生和模范生干部 沈阳第七中等神学院学生

  041009902 王艺璇 省级前文模范生和模范生干部 沈阳振东初级中等神学院学生

  051001325 盛景然 省级前文模范生和模范生干部 沈阳四个十三个的中等神学院学生

  051001409 刘思英 省级前文模范生和模范生干部 沈阳四个十三个的中等神学院学生

  061001110 夏玉杰 省级前文模范生和模范生干部 沈阳杏坛中等神学院学生

  061021515 王昌领 省级前文模范生和模范生干部 沈阳第74中等神学院学生

  121003821 李晓峰 省级前文模范生和模范生干部 沈阳市第七十二中等神学院学生

  131000427 韩煦 省级前文模范生和模范生干部 沈阳市第七十四岁中等神学院学生

  131003628 金钐 省级前文模范生和模范生干部 沈阳新生中等神学院学生

  021000107 奇冰玉 市模范生和模范生干部 沈阳第26中等神学院学生

  021000120 曲思瑶 市模范生和模范生干部 沈阳三四中等神学院学生

  021001223 关振雅 市模范生和模范生干部 沈阳第26中等神学院学生

  021002802 宋洋 市模范生和模范生干部 沈阳一零八中等神学院学生

  021003210 张天成 市模范生和模范生干部 沈阳一零八中等神学院学生

  021005714 陈天航 市模范生和模范生干部 沈阳三四中等神学院学生

  021008414 豆豆 市模范生和模范生干部 沈阳就学

  021008416 陆逸飞 市模范生和模范生干部 沈阳就学

  021009605 李婉 市模范生和模范生干部 沈阳市第十九的岁中等神学院学生

  021010517 刘洋洋 市模范生和模范生干部 沈阳市第十九的岁中等神学院学生

  021010712 刘贵来 市模范生和模范生干部 沈阳围栏员工弟子次要的中等神学院学生

  021011120 时晓晨 市模范生和模范生干部 沈阳围栏员工弟子次要的中等神学院学生

  021011313 邵博韬 市模范生和模范生干部 沈阳外国语学院

  021011327 褚瑞琪 市模范生和模范生干部 沈阳外国语学院

  021011607 郑钰莹 市模范生和模范生干部 沈阳九十分之一一中等神学院学生

  021012524 汪艺璇 市模范生和模范生干部 沈阳最高层管理者白中等神学院学生

  021013319 何柔萤 市模范生和模范生干部 沈阳三四中等神学院学生

  021013320 王磊 市模范生和模范生干部 沈阳最高层管理者白中等神学院学生

  021013321 关思英 市模范生和模范生干部 沈阳三四中等神学院学生

  021014008 赵鹤 市模范生和模范生干部 沈阳南昌中等神学院学生

  021014430 王治威 市模范生和模范生干部 沈阳南昌中等神学院学生

  021014724 刘一思 市模范生和模范生干部 沈阳南昌中等神学院学生

  021015712 齐乔丹篮球鞋 市模范生和模范生干部 沈阳围栏试验中等神学院学生

  021016014 王诗文 市模范生和模范生干部 沈阳围栏试验中等神学院学生

  021016019 王志阳 市模范生和模范生干部 沈阳九十分之一一中等神学院学生

  021016126 戴玉波 市模范生和模范生干部 沈阳围栏试验中等神学院学生

  031000322 甚至降下 市模范生和模范生干部 沈阳豫园中等神学院学生

  031000515 戴旭阳 市模范生和模范生干部 沈阳第七中等神学院学生

  031000520 王鑫蕊 市模范生和模范生干部 沈阳豫园中等神学院学生

  031000725 姜祺 市模范生和模范生干部 沈阳第七中等神学院学生

  031000907 刘泽昊 市模范生和模范生干部 沈阳第七中等神学院学生

  031001724 郑雨诗 市模范生和模范生干部 沈阳试验神学院学生

  031003822 王超 市模范生和模范生干部 沈阳试验神学院学生

  031004107 傅金涛 市模范生和模范生干部 沈阳第七中等神学院学生

  031004514 余叶东 市模范生和模范生干部 沈阳试验神学院学生

  031004616 王一林 市模范生和模范生干部 沈阳试验神学院学生

  031004808 庄东东 市模范生和模范生干部 沈阳豫园中等神学院学生

  031005517 王天燕 市模范生和模范生干部 沈阳第七中等神学院学生

  031006206 姚家航 市模范生和模范生干部 沈阳试验神学院学生

  031006711 刘聪颖 市模范生和模范生干部 沈阳豫园中等神学院学生

  031007217 杨小佳 市模范生和模范生干部 沈阳市四个十八中等神学院学生

  031009121 希罗舟 市模范生和模范生干部 沈阳八分之一十二中等神学院学生

  031009228 张婷婉 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的六五中等神学院学生

  031009924 孟竹 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的四三中等神学院学生

  031010017 谢婧 市模范生和模范生干部 沈阳八分之一十二中等神学院学生

  031011126 侯晓峰 市模范生和模范生干部 沈阳豫园中等神学院学生

  031012221 张炜婷 市模范生和模范生干部 沈阳第十八中等神学院学生

  031012324 阎旭 市模范生和模范生干部 沈阳九十分之一中等神学院学生

  031012513 李广宇 市模范生和模范生干部 神岩市四个十七中等神学院学生

  031013724 刘方斌 市模范生和模范生干部 沈阳满族中等神学院学生

  031014926 教导宝月 市模范生和模范生干部 沈阳八分之一十六中等神学院学生

  031015108 郝晓一 市模范生和模范生干部 沈阳八分之一十六中等神学院学生

  041001222 王天行 市模范生和模范生干部 沈阳市沈东初级中等神学院学生

  041001516 赵凝玉 市模范生和模范生干部 沈阳市沈东初级中等神学院学生

  041001618 郭爽 市模范生和模范生干部 沈阳市沈东初级中等神学院学生

  041002619 于洋泽 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的O七中等神学院学生

  041002705 王秋怡 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的O七中等神学院学生

  041002919 高乙丹 市模范生和模范生干部 沈阳第十九的岁中等神学院学生

  041003922 马骏驰 市模范生和模范生干部 沈阳尚品神学院学生

  041004311 李桑农 市模范生和模范生干部 沈阳市第五十的中等神学院学生

  041005114 焦韵霏 市模范生和模范生干部 沈阳尚品神学院学生

  041005428 董晓钰 市模范生和模范生干部 沈阳尚品神学院学生

  041005628 郝爽 市模范生和模范生干部 沈阳尚品神学院学生

  041005629 王金 市模范生和模范生干部 沈阳奉天神学院学生

  041006416 王博洋 市模范生和模范生干部 沈阳试验中等神学院学生

  041006510 石英托 市模范生和模范生干部 沈阳试验中等神学院学生

  041006913 常建 市模范生和模范生干部 沈阳市九十分之一三个的中等神学院学生

  041007402 郭瑞 市模范生和模范生干部 沈阳试验中等神学院学生

  041008410 陆欣竹 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的四O中等神学院学生

  041008718 朱万毅 市模范生和模范生干部 沈阳振东初级中等神学院学生

  041008819 辛书义 市模范生和模范生干部 沈阳第36中等神学院学生

  041010809 魏玉航 市模范生和模范生干部 沈阳第111中等神学院学生

  041012728 严志涵 市模范生和模范生干部 沈阳博才初中

  041013712 李梦月 市模范生和模范生干部 沈阳奉天神学院学生

  041016327 赵博 市模范生和模范生干部 沈阳第61中等神学院学生

  041016908 刘一柱 市模范生和模范生干部 沈阳兴东中等神学院学生

  051001316 高深莫测的事物素 市模范生和模范生干部 沈阳虹桥中等神学院学生

  051001424 魏宁 市模范生和模范生干部 沈阳虹桥中等神学院学生

  051001502 陈思宇 市模范生和模范生干部 沈阳虹桥中等神学院学生

  051001512 隋婵 市模范生和模范生干部 沈阳虹桥中等神学院学生

  051002519 曲浩 市模范生和模范生干部 沈阳四个十三个的中等神学院学生

  051003829 付天姣 市模范生和模范生干部 沈阳四个十三个的中等神学院学生

  051003915 程雨萌 市模范生和模范生干部 沈阳四个十三个的中等神学院学生

  051004003 杨璐嘉 市模范生和模范生干部 沈阳四个十三个的中等神学院学生

  051004418 一丛涵 市模范生和模范生干部 沈阳虹桥中等神学院学生

  051005511 王凤鸣 市模范生和模范生干部 沈阳市第三十三个的中等神学院学生

  051006513 梁皓 市模范生和模范生干部 沈阳四个十三个的中等神学院学生

  051006623 李御缙 市模范生和模范生干部 沈阳四个十三个的中等神学院学生

  051007026 甄鑫 市模范生和模范生干部 沈阳车头灯中等神学院学生

  051007308 李难得的字母 市模范生和模范生干部 辽宁试验神学院学生

  051007311 朱梅贤 市模范生和模范生干部 沈阳市第三十三个的中等神学院学生

  051007415 巩钰 市模范生和模范生干部 沈阳市第三十三个的中等神学院学生

  051007618 人名 市模范生和模范生干部 辽宁试验神学院学生

  051008204 韩阳太言 市模范生和模范生干部 辽宁试验神学院学生

  051008609 孙菡 市模范生和模范生干部 沈阳市第三十三个的中等神学院学生

  051008810 宋家琦 市模范生和模范生干部 辽宁试验中等神学院学生合群神学院学生

  051009519 吴思义 市模范生和模范生干部 沈阳市第三十三个的中等神学院学生

  051009603 刘珣 市模范生和模范生干部 沈阳市第三十三个的中等神学院学生

  051009617 赵珵 市模范生和模范生干部 辽宁试验神学院学生

  051009701 刘腾 市模范生和模范生干部 沈阳二十四岁中等神学院学生

  051010230 旺格璐 市模范生和模范生干部 沈阳师范大学隶属神学院学生

  051010802 尤立中 市模范生和模范生干部 沈阳师范大学隶属神学院学生

  051011330 徐彤 市模范生和模范生干部 沈阳师范大学隶属神学院学生

  051012502 杨宇 市模范生和模范生干部 沈阳八分之一十五个人组成的橄榄球队中等神学院学生

  051012605 马俊 市模范生和模范生干部 沈阳市次要的十一中等神学院学生

  051012825 阎玉婷 市模范生和模范生干部 沈阳市八分之一十四岁中等神学院学生

  051013624 宋楠 市模范生和模范生干部 沈阳师范大学隶属神学院学生

  051013628 于湛 市模范生和模范生干部 沈阳师范大学隶属神学院学生

  051013728 秦思宇 市模范生和模范生干部 沈阳师范大学隶属神学院学生

  051014313 范平 市模范生和模范生干部 沈阳市八分之一十四岁中等神学院学生

  051014602 蝶结瑶 市模范生和模范生干部 沈阳四个十四岁中等神学院学生

  051015419 车蕊 市模范生和模范生干部 沈阳市第十二中等神学院学生

  051015702 刘嘉睿 市模范生和模范生干部 沈阳四个十四岁中等神学院学生

  051016117 张志豪 市模范生和模范生干部 沈阳四个十四岁中等神学院学生

  051017127 张音 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的一六中等神学院学生

  051017203 李爱 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的一六中等神学院学生

  051017507 赵一安 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的三二中等神学院学生

  051018016 石卫峰 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的两个二中等神学院学生

  051018902 高仪婷 市模范生和模范生干部 沈阳市九十分之一七中等神学院学生

  051019425 王君国 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的四七中等神学院学生

  051019523 景宸欣 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的四七中等神学院学生

  051019602 王雨婷 市模范生和模范生干部 沈阳市九十分之一七中等神学院学生

  051019715 王艺锦 市模范生和模范生干部 于洪区北陵中等神学院学生

  051019805 王书阳 市模范生和模范生干部 于洪区北陵中等神学院学生

  051020213 萨罗扬 市模范生和模范生干部 沈阳市第十六中等神学院学生

  051021128 刘馨遥 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的一O中等神学院学生

  061000524 郑廷琛 市模范生和模范生干部 沈阳杏坛中等神学院学生

  061000819 石楚凡 市模范生和模范生干部 沈阳培英中等神学院学生

  061001101 方兆慧 市模范生和模范生干部 沈阳培英中等神学院学生

  061001512 上帝作证!天呀!啊呀!瑄 市模范生和模范生干部 沈阳杏坛中等神学院学生

  061001813 关舒潇 市模范生和模范生干部 沈阳培英中等神学院学生

  061001916 苏畅 市模范生和模范生干部 沈阳杏坛中等神学院学生

  061003118 杨如昕 市模范生和模范生干部 沈阳市九十分之一五个人组成的橄榄球队中等神学院学生

  061004304 邓晓蓉 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的OO中等神学院学生

  061004508 李畅 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的OO中等神学院学生

  061004723 张悦 市模范生和模范生干部 沈阳市九十分之一五个人组成的橄榄球队中等神学院学生

  061006120 柳剑新 市模范生和模范生干部 沈阳广全中等神学院学生

  061006126 马晓娇 市模范生和模范生干部 沈阳广全中等神学院学生

  061009302 宋子白 市模范生和模范生干部 沈阳玉田试验中等神学院学生

  061009811 安美航 市模范生和模范生干部 沈阳二七中等神学院学生

  061010101 陶天生 市模范生和模范生干部 沈阳二十二中等神学院学生

  061010618 包华鹏 市模范生和模范生干部 沈阳崇文中等神学院学生

  061011118 柳晨 市模范生和模范生干部 沈阳崇文中等神学院学生

  061012823 刘元宁 市模范生和模范生干部 沈阳第十五个人组成的橄榄球队中等神学院学生

  061013810 赵晓伟 市模范生和模范生干部 沈阳翟家中等神学院学生

  061014118 王宣布 市模范生和模范生干部 沈阳宁关试验神学院学生

  061014726 王婷 市模范生和模范生干部 沈阳宁关试验神学院学生

  061014927 余海月 市模范生和模范生干部 沈阳市一零三中等神学院学生

  061015017 范林琦 市模范生和模范生干部 沈阳市一零三中等神学院学生

  061015301 潘文翰 市模范生和模范生干部 沈阳第七十九岁中等神学院学生

  061015629 李晶 市模范生和模范生干部 沈阳第七十九岁中等神学院学生

  061016415 李本书 市模范生和模范生干部 沈阳二七中等神学院学生南校园

  061017127 周楚月 市模范生和模范生干部 沈阳二七中等神学院学生南校园

  061017203 尹海涛 市模范生和模范生干部 沈阳第72中等神学院学生

  061017909 黄晨 市模范生和模范生干部 沈阳五八中等神学院学生

  061018711 张思琦 市模范生和模范生干部 沈阳最高层管理者滩初级中等神学院学生

  061018809 何美玲 市模范生和模范生干部 沈阳最高层管理者滩初级中等神学院学生

  061019009 德龙 市模范生和模范生干部 沈阳市第五十的四岁中等神学院学生

  061019528 盛鸣 市模范生和模范生干部 沈阳玉田试验中等神学院学生

  061020023 宁金属杯子 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的六二中等神学院学生

  061020214 郭宇嘉 市模范生和模范生干部 沈阳玉田试验中等神学院学生

  061020607 王璐 市模范生和模范生干部 独自报名应、往届分成等级

  061021405 何东佳 市模范生和模范生干部 沈阳五九中等神学院学生

  061021609 郭佳星 市模范生和模范生干部 沈阳师范大学次要的隶属神学院学生

  061021628 杜昱浓 市模范生和模范生干部 沈阳玉田试验中等神学院学生

  061021825 熊枫 市模范生和模范生干部 沈阳师范大学次要的隶属神学院学生

  061022811 冯茉 市模范生和模范生干部 沈阳市八分之一十八中等神学院学生

  061022928 石芮川 市模范生和模范生干部 沈阳玉田试验中等神学院学生

  061023329 吴林 市模范生和模范生干部 沈阳市八分之一十八中等神学院学生

  061023422 纪健 市模范生和模范生干部 沈阳市兴华试验神学院学生

  061023508 周朋伟 市模范生和模范生干部 沈阳市兴华试验神学院学生

  061023528 李雪迪 市模范生和模范生干部 沈阳市兴华试验神学院学生

  061025002 刘广袤 市模范生和模范生干部 沈阳市兴华试验神学院学生

  061025028 姜雨岑 市模范生和模范生干部 沈阳市兴华试验神学院学生

  071000302 周若碧 市模范生和模范生干部 浑南新区五三中等神学院学生

  071000708 李欣欣 市模范生和模范生干部 浑南新区五三中等神学院学生

  071000927 李博 市模范生和模范生干部 浑南新区试验神学院学生

  071001218 王晓林 市模范生和模范生干部 高坎中等神学院学生柴盘山巡回演出开发区

  071001719 崔强 市模范生和模范生干部 沈阳六年级十二中等神学院学生

  071001906 洪延金 市模范生和模范生干部 高坎中等神学院学生柴盘山巡回演出开发区

  071002808 刘莹 市模范生和模范生干部 高坎中等神学院学生柴盘山巡回演出开发区

  071002822 张英华 市模范生和模范生干部 高坎中等神学院学生柴盘山巡回演出开发区

  071003727 贾明石 市模范生和模范生干部 沈阳六年级十二中等神学院学生

  111000221 丁家吉 市模范生和模范生干部 沈阳四个十六中等神学院学生

  111001826 王艺璇 市模范生和模范生干部 沈阳第75中等神学院学生

  111002716 马兰 市模范生和模范生干部 沈阳第75中等神学院学生

  111003708 崔柳 市模范生和模范生干部 沈阳六年级十九岁中等神学院学生

  111004221 金鹤明 市模范生和模范生干部 沈阳第75中等神学院学生

  111004510 李雪飞 市模范生和模范生干部 神岩市苏家屯大沟乡九年持久的制神学院学生

  111004524 薛晓明 市模范生和模范生干部 神岩市苏家屯大沟乡九年持久的制神学院学生

  111004527 曹文思 市模范生和模范生干部 沈阳四个十六中等神学院学生

  111005610 王天龙 市模范生和模范生干部 深圳苏家屯陈巷镇九年制神学院学生

  111006517 年华 市模范生和模范生干部 沈阳六年级十九岁中等神学院学生

  111006606 刘杨 市模范生和模范生干部 深圳苏家屯陈巷镇九年制神学院学生

  111007615 阎世龙 市模范生和模范生干部 神岩市苏家屯姚前镇九年制神学院学生

  111008221 张丹丹 市模范生和模范生干部 神岩市苏家屯姚前镇九年制神学院学生

  111008617 周有阳 市模范生和模范生干部 神岩市苏家屯王岗乡九年制神学院学生

  111008720 李东丽 市模范生和模范生干部 沈阳市苏家屯永乐镇九岁神学院学生

  111009013 赵鑫恒 市模范生和模范生干部 神岩市苏家屯王岗乡九年制神学院学生

  111009524 艾世亮 市模范生和模范生干部 沈阳市苏家屯永乐镇九岁神学院学生

  111009814 胡振翔 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的八三中等神学院学生

  111010115 杨菱琪 市模范生和模范生干部 沈阳市苏家屯红菱镇九年持久的制神学院学生

  111010815 范静 市模范生和模范生干部 沈阳市苏家屯红菱镇九年持久的制神学院学生

  111011729 李婧 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的八四中等神学院学生

  111013706 秦齐 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的八二中等神学院学生

  121000409 白晨 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的四五中等神学院学生

  121001826 肖舒克 市模范生和模范生干部 沈阳市国际劳动节中等神学院学生

  121003810 刘平 市模范生和模范生干部 东陵区白塔中等神学院学生

  121005925 那珍娜 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的四五中等神学院学生

  121006623 金妍 市模范生和模范生干部 沈阳市四个十五个人组成的橄榄球队中等神学院学生

  121006706 姚苏哲 市模范生和模范生干部 沈阳市六年级十三个的中等神学院学生

  121007329 高鹤鸣 市模范生和模范生干部 沈阳市四个十五个人组成的橄榄球队中等神学院学生

  121007508 张醒 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的三九中等神学院学生

  121007724 付宏宇 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的三九中等神学院学生

  121007912 张新宇 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的三九中等神学院学生

  121008001 夏雪 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的四九中等神学院学生

  121008406 孟雪 市模范生和模范生干部 沈阳市六年级十一中等神学院学生

  121010316 金烁 市模范生和模范生干部 东陵区英达中等神学院学生

  121010521 曹佳雯 市模范生和模范生干部 沈阳市六年级十一中等神学院学生

  121010723 洪建 市模范生和模范生干部 沈阳市六年级十一中等神学院学生

  131000812 赵辰 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的五二中等神学院学生

  131000930 汤怀智 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的五二中等神学院学生

  131001722 林学昊 市模范生和模范生干部 沈阳新生中等神学院学生

  131001918 高鹏 市模范生和模范生干部 沈阳新生中等神学院学生

  131002426 刘莎 市模范生和模范生干部 沈阳新生中等神学院学生

  131003112 闫睿 市模范生和模范生干部 沈阳新生中等神学院学生

  131003315 陶思宁 市模范生和模范生干部 沈阳市高音的五二中等神学院学生

  131003620 张文熙 市模范生和模范生干部 沈阳新生中等神学院学生

  131004217 邹佳钰 市模范生和模范生干部 沈阳市第七十八中等神学院学生

  131004313 樊红娟 市模范生和模范生干部 沈阳市第七十八中等神学院学生

  131004521 齐子璇 市模范生和模范生干部 沈阳市第七十八中等神学院学生

  131005602 孙桐 市模范生和模范生干部 沈阳第十九的岁中等神学院学生

  131006008 刘欣 市模范生和模范生干部 沈北新区浦和神学院学生

  131006417 孟浩天 市模范生和模范生干部 沈阳市第七十五个人组成的橄榄球队中等神学院学生

  131007313 查畅 市模范生和模范生干部 沈阳市第七十五个人组成的橄榄球队中等神学院学生

  131008025 魏新才 市模范生和模范生干部 沈北新黄家西伯族神学院学生

  131009627 陈克宇 市模范生和模范生干部 神北新生隆台西伯族神学院学生

  131011716 卢艺 市模范生和模范生干部 沈阳惠山神学院学生

  131011825 陈卓 市模范生和模范生干部 陕北新区德育神学院学生

  141000629 张楠楠 市模范生和模范生干部 沈阳昌邑初级中等神学院学生

  141002903 霍胜 市模范生和模范生干部 沈阳五九中等神学院学生

  141003129 赵头晕 市模范生和模范生干部 沈阳五九中等神学院学生

  141003714 陈静雅 市模范生和模范生干部 余洪区束缚中等神学院学生

  141004227 郭珊珊 市模范生和模范生干部 沈阳六年级十中等神学院学生

  141004605 贾慧金 市模范生和模范生干部 沈阳六年级十中等神学院学生

  141005020 李克新 市模范生和模范生干部 沈阳师范大学次要的隶属神学院学生

  141008019 刘佳 市模范生和模范生干部 沈阳第五十的二中等神学院学生

  141010201 张越 市模范生和模范生干部 沈阳第74中等神学院学生

  141011828 郭鑫 市模范生和模范生干部 于洪区造化中等神学院学生

  221000201 孙川 市模范生和模范生干部 辽中市朱家坊九年制神学院学生

  221000302 田伯辉 市模范生和模范生干部 辽中县连中等神学院学生校

  221000812 韩娇阳 市模范生和模范生干部 辽中县连中等神学院学生校

  221000929 越程程 市模范生和模范生干部 辽中县杨士岗九年持久的制神学院学生

  221001129 那学顺 市模范生和模范生干部 辽中县杨士岗九年持久的制神学院学生

  221002218 张治中 市模范生和模范生干部 辽中县连中等神学院学生校

  221002507 李昌昊 市模范生和模范生干部 辽中县养士堡九年持久的制神学院学生

  221004510 富涵 市模范生和模范生干部 辽中县城镇居民一初级中等神学院学生

  221004924 徐子晴 市模范生和模范生干部 辽中县城镇居民一初级中等神学院学生

  221005104 高官的正 市模范生和模范生干部 辽中县城镇居民一初级中等神学院学生

  221005226 肇汉文 市模范生和模范生干部 辽中县城镇居民一初级中等神学院学生

  221006308 张桐嘉 市模范生和模范生干部 辽中县城镇居民一初级中等神学院学生

  221006811 袁征 市模范生和模范生干部 辽中县牛心坨九年持久的制神学院学生

  221008113 黄东博 市模范生和模范生干部 辽中县满都户九年持久的制神学院学生

  221008302 何冰 市模范生和模范生干部 辽中县二镇初级中等神学院学生

  221008526 薛珊 市模范生和模范生干部 辽中县二镇初级中等神学院学生

  221008824 肇芮 市模范生和模范生干部 辽中县二镇初级中等神学院学生

  221009110 礼想 市模范生和模范生干部 辽中县二镇初级中等神学院学生

  221011211 杨金升 市模范生和模范生干部 辽中县肖寨门九年持久的制神学院学生

  221011318 张一迪 市模范生和模范生干部 辽中县连中等神学院学生校

  221013326 陈亮宇 市模范生和模范生干部 辽中县二镇初级中等神学院学生

  221014013 李绅 市模范生和模范生干部 辽中市于家坊九年制神学院学生

  221014227 左美惠 市模范生和模范生干部 辽中市于家坊九年制神学院学生

  221014730 赵树月 市模范生和模范生干部 辽中县二镇初级中等神学院学生

  221015821 幽雅航 市模范生和模范生干部 辽中市冷子堡九年制神学院学生

  221016017 秦旭 市模范生和模范生干部 辽中市冷子堡九年制神学院学生

  231000329 洪菀璘 市模范生和模范生干部 安静的县张强九年持久的神学院学生

  231001125 张悦 市模范生和模范生干部 安静的县张强九年持久的神学院学生

  231002204 田成伟 市模范生和模范生干部 东莞安静的九年持久的神学院学生

  231002207 李家卫 市模范生和模范生干部 安静的县二牛锁口九年持久的神学院学生

  231003629 彭超 市模范生和模范生干部 安静的县二牛锁口九年持久的神学院学生

  231003910 张春明 市模范生和模范生干部 安静的县海州九年持久的制神学院学生

  231003922 何剑 市模范生和模范生干部 安静的县海州九年持久的制神学院学生

  231005715 薛帆 市模范生和模范生干部 安静的县郝官九年持久的制神学院学生

  231006030 新铸的卢比 市模范生和模范生干部 安静的市九年持久的制神学院学生

  231006506 徐友婷 市模范生和模范生干部 安静的县方家九年持久的神学院学生

  231006830 马娇角 市模范生和模范生干部 安静的县西关推九年持久的神学院学生

  231008018 宋文超 市模范生和模范生干部 安静的县两个孩子九年持久的就学

  231008210 魏雪 市模范生和模范生干部 山东九年持久的制神学院学生,安静的

  231008529 施建波 市模范生和模范生干部 安静的县方家九年持久的神学院学生

  231008826 张家琦 市模范生和模范生干部 山东九年持久的制神学院学生,安静的

  231009017 彭家琦 市模范生和模范生干部 安静的县方家九年持久的神学院学生

  231009504 董博 市模范生和模范生干部 安静的县两个孩子九年持久的就学

  231011030 雷玉豪 市模范生和模范生干部 安静的北四家学九年持久的校

  231013605 彭志垚 市模范生和模范生干部 安静的县次要的�

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注