原标题的:市优良教练员名单,看一眼谁在汝南。

教员节近亲,现任的,市公共和社会事务局颁布CIT优良教练员和优良谈到工作者名单。此次拟兑现45个先进集体和468名先进人事栏。来看一眼你的母校和谈到者不在场的吗

优良教练员和优良谈到工作者

据驻马店市人文资源和社会保障局引见、驻马店市谈到体育局《向前评选兑现驻马店市谈到体育零碎先进集体和先进人事栏的留心》(驻人社公〔2017〕37号),比照驻马店市谈到体育体制的选择准备,现时是县和区、市准备先进集体45个、468名先进人事栏开着的。反的申请求职者或人事栏。,请在9月8新来提到您的启发。

联系电话:0396-2880171、3651993

联 系 人:冯岳龙、王金杰

驻马店市谈到体育零碎先进集体(45

驻马店市谈到体育零碎先进人事栏(468

1、驻马店优良谈到家:

2、驻马店优良教练员:

王 超 诸去核的校

王 震 宜城市板桥去核能力

唐春玲 宜城古镇八一认为会发生初等学校

李尔敏 宜昌六哥地方能力

邵玉杰 驻马店第三中等学校

张光明 魁山概要的中等学校

李兴新 魁山概要的中等学校

刘志斌 魁山县次货年长的中等学校

詹东亚 魁山县次货年长的中等学校

李戴阳 魁山县概要的中等学校

孙元元 魁山县次货中等学校

吴雪梅 确山县第三初等学校

谢凡祥 盘山县三里河乡盘龙初等学校

齐金玲 确山县第五初等学校

代 娟 确山县航空站初等学校

邓新志 确山县双楼初等学校浪楼街

刘桂英 魁山县刘庄镇去核初等学校

李玉强 确山县镇能力

吴黄金 确山县朱沟镇河东初等学校

王兴和 魁山县普惠寺瑶庄初等学校

景广泛地 魁山县瓦岗镇枣沟初等学校

李瑞丽 确山县竹谷中等学校

兰景周 确山县仁甸镇概要的中等学校

陈伟刚 奎山县双河镇初中

王建忠 顺山新安店镇顺山店初中

县志段 上山翼城一达双语能力

康志志 确山县韩寒双语试验能力

张 敏 魁山概要的中等学校

郭 璨 泌阳县庄园去核能力

王 锋 泌阳县象乡地方能力

张玉柱 泌阳试验中等学校

迟文平 泌阳市次货中等学校

海阳曲 泌阳高邑国家中等学校

梁明 泌阳杨家珍藏去核能力

赵 宁 泌阳县次货初等学校

陈新超 泌阳县高中国家去核能力

段恩慧 泌阳五小

陈 杰 泌阳第七初等学校

刘林峰 泌阳市特别感应中等学校

赵 娟 毕阳县马古田镇概要的初等学校

杨 亚 泌阳黄山口香中等学校

蔡君毅 泌阳县绵羊能力次货初中

王景德 泌阳县托儿所

常学南 泌阳泰山寺乡下的全体居民去核能力

袁桂华 碧岩王店镇去核初等学校

完人其 泌阳市次货中等学校

祁 霞 泌阳县概要的初等学校

陈 群 泌阳市概要的中等学校

冯朱华 泌阳市概要的中等学校

王润春 泌阳县四分之一初等学校

杨杨杜 泌阳县水利工程去核能力

王耀德 泌阳县次货年长的中等学校

温坦途 泌阳县次货年长的中等学校

陶福民 泌阳县盘古乡

侯松龄 泌阳县水利工程去核能力

张大丽 泌阳县根底教育学研究工作实验室

关书奇 驻马店泌阳中等学校

曹新雅 泌阳市盘古去核能力

纪 辉 泌阳中等事业技术能力

王 幸 泌阳县A高

张 帅 泌阳市宝穴镇中校

王德欢 管庄镇地方能力

李平正 泌阳县姓初等学校

鲁集村 泌阳县家楼国家去核能力

胡秋月 泌阳县庄园去核能力

刘秦娜 泌阳县庄园去核能力

董中秋 泌阳县结果去核能力

杨 君 泌阳县湾湾中校

梁 琼 泌阳下北寺中校

苏 瑞 泌阳双语能力

李宝伟 泌阳特殊谈到能力

高永军 泌阳县概要的年长的中等学校

刘 静 泌阳县概要的年长的中等学校

王松峰 泌阳县郭集合等学校

张 建 遂平县石铺镇去核初等学校

沈 莉 遂平中等学校

赵 敏 遂平县概要的初中

刘 娟 遂平县教研组

任 社 遂平事业谈到去核

李秀红 遂平县次货托儿所

孙景辉 遂平县杨阳镇次货初等学校

侯发礼 遂平县概要的年长的中等学校

南卫峰 遂平县和兴镇遂平能力

何 彬 遂平试验初等学校

张灿玉 遂平县丰镇初级中等学校

季贺祥 绥平县摇钱树乡初等学校

孙鹤婷 遂平县沈寨镇次货中等学校

董 清 遂平县车站镇刘胡庄能力

王 华 苏庄县、花庄镇、邓庄初等学校

杨新菊 遂平县次货年长的中等学校

蒋 静 遂平县次货中等学校

李包租 长庄镇初级中等学校

张焕敏 遂平县凤鸣谷景区中校

薛勇歌 遂平县和兴镇张店中等学校

刘清华 遂平县第三初中

丁柳黄 遂平特殊谈到能力

秦冬初 遂平县、镇山镇、海盐初等学校

王 伟 遂平县楚塘镇去核能力

刘 响 地方能力西平县大酒店

郑云祥 西平县焦庄朱行初等学校

艾平江 西平县姓中等学校

白 燕 西平县特别感应中等学校

王秀邦 西坦途苗族地方能力

马艳娟 西平县松集峪桥初等学校

宋志勤 西平县杨庄初中

戴文辉 西平县特种勘察去核能力

吴海燕 西平县亭亭去核能力

李华军 西平县杨庄去核能力

王 莹 西平县次货托儿所

孙英红 西平县谈到体育局根底教育学研究工作实验室

王 涓 西平县聋哑能力

吴 芸 西平县次货初等学校

杨智媛 西平县次货初等学校

比尔欧文晓 西平县初级中等学校

康伟民 西平市第三中等学校

杨雅娟 西平五中等学校院

张艳梅 西平县泉寨初等学校

辛海晓 西平县博园玉楼初等学校

李红岩 西平县教员进修能力

蔡新平 西平县岭岭初级中等学校

郭先云 西平县岭岭初等学校

王 涛 西平概要的初中

吴 颖 西平县初中

岳俊辉 西平县玉皇庙初等学校

葛春英 西平试验初等学校

王海娟 西平县杨庄中等学校

王瑞敏 西平县杨庄中等学校

陶 霞 西平县杨庄中等学校

沈风云 西平县第七中等学校

张晓涵 西平县四分之一中等学校

余瑞红 西平县瑶瑶初级中等学校

王向阳 西平县瑶瑶去核初等学校

龚喜凤 西平县中等学校

呈绿色的 西平县中等学校

苗建杰 西平县中等学校

赵慧璞 西平县初中

赵春生 西平县泉寨初中

臧 颖 西平二中等学校院

张和华 西平杨庄中等学校

冀 箭 上蔡县次货初等学校

张冬琴 上海蔡都去核能力

王高丽 山狗舞卢钢市定召县初等学校

张春玲 上蔡县概要的初等学校

邱月仙 上蔡县特别感应初等学校

赵新红 上蔡县第九初等学校

申 华 上蔡县第三初等学校

赵颖颖颖 上蔡县海海乡初级中等学校

陈秀丽 上蔡县塔桥二中等学校院

李东波 上蔡县蔡沟乡初中

齐柳仁 上蔡县杨集镇广马初等学校

董玉环 上蔡崇礼国家中等学校

陈丽娜 上海市韩寨乡初中

徐月霞 上蔡县东一乡初级中等学校

刘广伟 上蔡县东岸乡东岸初等学校

黄瑞红 上蔡扎里镇试验中等学校

苏学琴 上蔡县扎里镇初级中等学校1号

齐安伟 上蔡县东洪镇初级中等学校

徐晓梅 上蔡县东洪镇初级中等学校

盛立东 上蔡县岳阳寺初级中等学校

刘永胜 上海市次货县初中

朱建华 上蔡县、彭坡镇、彭彭初等学校

王玉杰 上蔡县西洪乡概要的初级中等学校

王发亮 上蔡县西洪乡西洪初等学校

王宝通 上蔡县百一乡初级中等学校

齐开红 上蔡县百尺乡次货中等学校

李金英 上蔡县通路李乡涧沟王初等学校

李云川 上蔡县,可能的选择寺乡初中

杨惠军 上蔡县黄埠镇概要的初中

艾致敬 上蔡黄埠镇次货中等学校

张明磊 上蔡县邵店镇一中

王爱华 邵县、上蔡县设备初等学校

王云霞 上蔡县杨屯祥初级中等学校

徐伟娜 上蔡五龙镇初级中等学校

张新政 上蔡县朱湖镇概要的中等学校

蔡华丽 上蔡竹湖镇次货中等学校

刘长伟 上蔡县党店镇去核初等学校

小苏霞 上蔡县铺子镇初中

赵光峰 上蔡县铺子镇初中

聂 凤 上蔡县概要的年长的中等学校

翟长海 上蔡县概要的年长的中等学校

沈明珠 上蔡县概要的年长的中等学校

郭亚勇 上蔡县概要的年长的中等学校

王建军 上蔡县概要的年长的中等学校

宋海玲 上蔡县概要的年长的中等学校

陈 馨 上蔡县概要的年长的中等学校

陈 敏 上蔡县概要的年长的中等学校

刘苏华 上蔡县次货年长的中等学校

刘吉安 上蔡县次货年长的中等学校

王 敬 上蔡概要的初中

李永红 上蔡概要的初中

朱亚民 上蔡二中等学校院

王英杰 上蔡二中等学校院

许慧丽 上蔡市第三中等学校

张庆春 上蔡市第三中等学校

梁红红 上蔡市四分之一中等学校

张永正 上蔡事业中等事业能力

李永琴 上蔡县直属托儿所

王俊健 上蔡县思源试验能力

教 严 上蔡县一中彭榆麸

杨浦 上蔡素玉中等学校

齐玉霞 上蔡县万象中等学校

布赖恩 上蔡县上蔡中等学校

杨 娜 汝南县王岗镇玉岗初等学校

李晓丽 汝南县次货初等学校

赖志英 汝南金浦镇初中

胡耀武 汝南县王岗镇初中

王新生 汝南韩庄镇去核初等学校

康晓勇 汝南市金浦镇高庄初等学校

姚秀莉 大石初等学校汝南县门办事处

范吉华 汝南县门办去核初等学校

梁辉辉 汝南县古塔街朱湾初等学校

杨小喜 汝南县三桥镇去核初等学校

刘 宁 汝南县姓镇沈庄初等学校

胡志刚 汝南事业谈到去核

罗亚丽 汝南良渚镇初中

石 芳 汝南县板店乡地方初等学校

熊精灵 汝南概要的初中

孟雪芹 汝南老君寺初中

任鲁鹏 汝南县良渚镇良庄初等学校

张 伟 汝南县次货年长的中等学校

赵延平 汝南县次货年长的中等学校

陈宝红 汝南县次货年长的中等学校

何素峰 汝南事业成材教育学研究工作实验室

王运来 汝南双语能力

张庆松 汝南双语能力

王 颖 汝南县第五初等学校

常国顺 汝南南豫甸国家去核初等学校

刘桂玲 汝南二中等学校院

何晓燕 驻马店汝南县第三初等学校

桑惠辉 汝南县和小镇初级中等学校

王惠武 汝南县三桥初级中等学校

郝水田 汝南县清华园能力

朱文忠 汝南双语能力

何 豪 汝南县左镇初级中等学校

王洪涛 汝南市第三中等学校

孙连忠 汝南姓镇次货中等学校

夏永胜 汝南概要的初中

傅春风 汝南县古塔办事处范虎初等学校

汉水路 河南汝南中等学校

习良峰 河南汝南中等学校

李瑞文 河南汝南中等学校

赵保刚 汝南双语能力

杨 鑫 河南汝南中等学校

高培生 平舆县高阳镇去核初等学校

费红霞 平舆米湾镇

赵小丽 平舆县第十二初等学校

张福国 平舆县第十五初等学校

麻红星 平舆县东和店镇概要的中等学校

秦忠和 平舆县次货街初等学校

冯 静 平舆县四街初等学校

陈 飞 平舆县郭楼镇预售初等学校

马 勤 平舆县老王岗乡概要的初中

谢新华 平舆县李屯镇慢初等学校

陈占峰 平舆县射桥镇一中

毛 莲 平舆县双庙乡一中等学校院

姜云婷 平舆县极宝贵的铺镇庙朔

冯小海 万中城镇广场舆概要的初等学校

杰洛士 平舆县西店一中等学校院

刘淑丽 平舆县新店乡七区能力

姚梅琴 平玉洋镇一初级中等学校

杨新琦 平舆县杨埠镇概要的初等学校

郭 瑞 平邑玉皇寺乡

董其山 越野乡下的全体居民中等学校

刘方云 平玉六中

甄伟珍 平舆县第三年长的中等学校初中

颜凤兰 平舆县第三年长的中等学校初中

林新峰 平玉八中

毕鹏飞 平玉二中等学校院

盛刘伟 平玉二中等学校院

王重阳 平玉二中等学校院

刘和飞 平玉五中

孙倩倩 平玉一中

张晓贤 平舆县概要的托儿所

代 佳 平舆盲聋哑校

康彦霞 平舆试验初等学校

吴九明 平舆试验初等学校

王新文 平玉试验中等学校

秦继伟 平玉试验中等学校

张文霞 平舆县思源试验能力

刘菊香 平舆县外文初等学校

史秀英 平舆县直属次货托儿所

李 闯 平舆县概要的年长的中等学校

王和华 平舆县概要的年长的中等学校

袁和伟 平舆县概要的年长的中等学校

刘 哲 平舆县次货年长的中等学校

赵泽华 平舆县次货年长的中等学校

朱建军 平舆县次货年长的中等学校

施国贤 正阳县高中

陆国芳 正阳县概要的年长的中等学校

王 勇 正阳县概要的年长的中等学校

何淑文 正阳县次货年长的中等学校

余叶安 正阳县次货年长的中等学校

李 云 正阳事业中等事业能力

戴鲁强 正阳概要的初中

向 梅 正阳二中等学校院

王 泽 正阳二中等学校院培养人才外国语能力校园

陈晓鹏 正阳概要的初中国际育英能力校园

姜 路 正阳余德试验能力概要的所极其初等学校

香港爱香港 正阳县汉林试验能力

罗万梅 正阳县概要的初等学校

陈 华 正阳县第三初等学校

冯小泰 正阳县第五初等学校

赵秋丽 正阳县技工能力

王海洋 正阳县沈江乡去核能力、春春文武能力D

徐全忠 正阳试验中等学校

陈玉芳 正阳县正阳镇去核能力

关亚莉 沈水翔地方能力

庞 伟 正阳县真阳梁寺中校

蔡 军 郑岩熊寨镇去核能力

赵 战 正阳兰青国家去核能力

陆正军 正阳斗沟镇地方能力

单亚琴 正岩路河乡去核初等学校

王亚红 正阳永兴镇中校

甘 盼 正阳县贝尔镇中校

傅金华 正阳大林二中等学校院

郭 铁 郑岩市王屋桥国家去核能力

邱洪章 正阳县雷寨镇去核能力

余国民 正岩市雷村西燕铺去核能力

黄 杰 正阳县汝南港镇月城村初等学校

罗家辉 正阳汝南港镇去核能力

李文素 正阳县新阮村阮店初等学校

郭恒富 郑岩袁寨乡去核能力

周立光 郑岩翁岗村初等学校

王亚平 正岩福寨乡去核初等学校

马林林 驻马店市姓中等学校

肖俊德 驻马店十九个初中

镇江路 驻马店经济开发区张望寺中校

邢艳玲 驻马店二十三个的初等学校

苏 彦 驻马店二十五世纪初等学校

尤丽露 驻马店经济开发区年长的中等学校

小宝力 驻马店二十七初等学校

范海燕 驻马店二十八初等学校

陈 健 驻马店二十七初等学校

王改制 驻马店中等学校

许 燕 驻马店中等学校

张东升 驻马店中等学校

潘春玲 驻马店中等学校

郭 倩 驻马店中等学校

陈冯悦 驻马店市次货年长的中等学校

李彦辉 驻马店市次货年长的中等学校

杨新安 驻马店市次货年长的中等学校

艾美莲 驻马店市第三年长的中等学校

王 莉 驻马店市第三年长的中等学校

魏玉文 驻马店市概要的中等学校

黄万英 驻马店市概要的中等学校

宋 可 驻马店二中等学校院

陆正荣 驻马店二中等学校院

张 涛 驻马店二中等学校院

李洪红 驻马店二中等学校院

王 省 驻马店二中等学校院

刘 辉 驻马店市第十一初级中等学校

刘 蕴 驻马店市第十二中等学校

吕喜云 驻马店十八

徐燕霞 驻马店市次货十中等学校

余锦强 驻马店体育能力

孙文杰 驻马店试验初等学校

王 娟 驻马店试验初等学校

王艳梅 驻马店试验初等学校

王金亮 驻马店试验初等学校

戚 伟 驻马店试验初等学校

刘朝举 驻马店次货试验初等学校

党喜梅 驻马店次货试验初等学校

徐向天 驻马店次货试验初等学校

刘向斌 驻马店次货试验初等学校

张秀菊 驻马店第十初等学校

李永毅 驻马店第三十二初等学校

张二云 驻马店试验托儿所

李金才 驻马店试验托儿所

徐荣清 驻马店试验中等学校

赵庆松 驻马店试验中等学校

陈 力 汝南学前师范能力

王永昌 汝南学前师范能力

魏月霞 汝南学前师范能力

李 勇 汝南学前师范能力

闫 英 驻马店农学能力

石心洛 驻马店农学能力

熊玉辉 驻马店农学能力

毛 军 驻马店农学能力

郭 伟 驻马店市根底教研组

张 静 城市谈到技术设备管理去核

冯元元 电教馆

杜燕琴 驻马店市博爱托儿所

叶亚杰 黄淮能力

李来云 驻马店事业技术能力

张文盖 驻马店技工科莱

瞿 鹏 驻马店技工科莱

赵文晓 驻马店技工科莱

张淑娟 河南驻马店财经能力

张 洋 河南交通年长的技工能力

陈 莹 驻马店卫生能力

菱形:驻马店市演示局网站

15638387169赢利搜狐,检查更多

责任编辑:

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注